media

Производитель пептидов и специальных БАД препаратов, компания Фарма

Компания, ЗАО «ГНЦ ПМ Фарма» было создано в 2003 году в Чеховском районе Московской области на базе Института инженерной иммунологии. Это научно-исследовательное предприятие, которое хорошо известно своими фундаментальными научно-прикладными исследованиями.

ЗАО «ГНЦ ПМ Фарма», обладает всеми необходимыми лицензиями для производства высококачественных лекарственных средств и реализует полный комплекс производства лечебных препаратов и БАД-ов.

Специализация компании Фарма:

• разработка рецептур и технологических процессов производства
• таблетирование и капсулирование опытных и промышленных партий
• фасовка и упаковка готовых лекарственных препаратов и БАД-ов
• дизайн упаковки и рекламной продукции
• продвижение продуктов на фармацевтическом рынке

Сертификация:
В 2014 году ЗАО «ГНЦ ПМ Фарма» прошла сертификацию по международной системе ISO 22000-2007.

ЗАО «Фарма» обладает также собственной научно-исследовательской базой, которая оснащена просто супер современным оборудованием. Данное оборудование дает возможность полностью выполнять весь цикл производственных работ в соответствии с высокими стандартами качества и самое главное в срок.

Компания дорожит своей репутацией и очень внимательно относится к качеству своего производства. Производство полностью сертифицировано и соответствует самым современным мировым стандартам в области фармацевтики.

На предприятии внедрена уникальная система контроля и управления качеством, соответствующая ISO 9001-2001. Кроме того вся техническая и контрольная документация соответствует стандарту GMP.

Миссия компании

«Простыми словами миссию нашей компании можно выразить так: Мы производим и продаем те лекарства, которые принимаем сами и можем смело рекомендовать своим родным и близким.

Перейдя на европейские стандарты производства и продвижения продукции, мы сохранили неформальный и по-настоящему дружеский подход к каждому нашему партнеру по бизнесу. Поэтому на нас лежит двойная ответственность: мы не можем не оправдать доверие наших партнеров, мы не можем подвести наших друзей.»

Вадим Леонидович Власов
Исполнительный директор ЗАО «ГНЦ ПМ Фарма».

Сотрудничество с компанией PEPTIDES

Производственные мощности ЗАО «ГНЦ ПМ Фарма» полностью соответствуют высоким требованиям PEPTIDES, предъявляемым к партнерам по производству.

К производству препаратов предъявляются самые серьезные требования, точно такие же, какие предъявляются к производству лекарственных препаратов. Вся продукция проходит жесткий контроль на соблюдение международных стандартов качества и безопасности, что делает ее серьезным конкурентом на мировом рынке оздоровительных препаратов и гарантирует потребителям получение заявленного результата в области сохранения здоровья.

ЗАО «ГНЦ ПМ Фарма» эксклюзивно для компании PEPTIDES изготавливает препараты:
Кальсил-Т, Цинсил-Т, Регенарт, Ардилив, Фемалин, Имусил, Энсил, Актимен, Мамитон, Гельмигон, Мезотель табс, Волюстом, Комплекс 3R, Трезвон, Адестаб.

Как нас найти?

  • Cклад #1 'Виноградарь: Киев, Подольский р-н,
    ул.Наталии Ужвий 4А.
    ДЦ 114 ( дилерский центр )
  • Время работы: Пн - Пт / 9:00 - 18:00
  • Тел: +38 (063) 650-8100
  • Чат поддержки: 24h (круглосуточно).