media

Пептиды 'Хавинсона

Пептиды Хавинсона – неофициальное название лечебных препаратов на основе пептидов, пептидных биорегуляторов, разработанных компанией PEPTIDES (лабораторией Научно-производственного центра ревитализации и здоровья) под руководством В.Х.Хавинсона.

Владимир Хацкелевич Хавинсон, главный научный консультант, директор Института биорегуляции и геронтологии, президент Европейского отделения Международной Ассоциации геронтологии и педиатрии, вице-президент Геронтологического общества Академии наук, профессор, доктор медицинских наук.

История появления пептидных биорегуляторов

Изначально пептидные биорегуляторы были созданы на основе секретных разработок Военно-медицинской академии, а впоследствии продолжены Институтом биоревитализации и геронтологии , а также Институте геронтологии академии наук Украины, г.Киев.

Все права на разработку и производство пептидов принадлежат компании PEPTIDES.

Разработка пептидов стала основой для целого направления в наномедицине, концепции нового взгляда на сохранение здоровья путем запуска профилактических программ по сохранению активного долголетия.

Суть концепции заключается в том, что основа большинства болезней это нарушение обменных процессов на клеточном уровне в тех или иных органах и тканях, что в последствии приводит к необходимости медикаментозного или операционного лечения.

Основная польза пептидов Хавинсона

Своевременное внедрение концепции комплексной профилактики возрастных изменений действующей на опережение, дает возможность существенно снизить возникновение серьезных заболеваний, включая онкопатологию и увеличить продолжительность жизни до 130-140лет.

Необходимо отметить, что некоторые недобросовестные компании пытаются грубо скопировать идею использования пептидов в своих продуктах. Пытаясь выпускать схожие по названию и внешней форме препараты. Поэтому на сегодняшний момент, купить официальные пептиды, известные как «пептиды Хавинсона», можно только в авторизованных дилерских центрах, а также на нашем сайте.

Все продукты имеют несколько степеней защиты, включая голограмму и выпускаются
исключительно под брендом компании PEPTIDES.

Как нас найти?

  • Cклад #1 'Виноградарь: Киев, Подольский р-н,
    ул.Наталии Ужвий 4А.
    ДЦ 114 ( дилерский центр )
  • Время работы: Пн - Пт / 9:00 - 18:00
  • Тел: +38 (063) 650-8100
  • Чат поддержки: 24h (круглосуточно).