media

Производство пептидов, компания ХБО «ВИТА»

Химико-биологическое объединение при государственной академии наук «Вита» - является одной из лучших компаний на рынке лечебно-косметической промышленности. На протяжении последних 15 лет компания производит лечебно-профилактические продукты, биологически активные добавки и атиоксидантную косметику на основе своих собственных научных разработок.

Достижения компании «Вита»

В научном активе компании более 60ти патентов на изобретения в области косметологии и медицины, а также огромное количество национальных наград за заслуги и создание инновационных продуктов.

При этом компания продолжает разработку новых уникальных препаратов и компонентов к ним.

Продолжает внедрять новые технологии производства биологически активных препаратов, компонентов для косметики и высококачественных БАД, таких как: бифидофлаволипидный комплекс Активин, Бетулавит, биоантиоксидантный комплекс полисциаса.

Производство, компании «Вита»

На собственном производстве компании внедрена внутренняя двухуровневая система очистки входящего воздуха, которая эффективно препятствует попаданию малейших микробов, бактерий или других побочных элементов в цеха. А уникальная производственная линия оснащена новейшим зарубежным оборудованием дополненным системой программного управления от лучших мировых производителей.

Вместе с тем, научная лаборатория компании постоянно проводят исследование сырья и готовой продукции, обеспечивая самые высокие стандарты качества выпускаемых продуктов.

В 2011 году компания ХБО «ВИТА» прошла сертификацию по международной системе:
ISO 9001:2008, ISO 22000-2005.

В 2012 году компния ХБО «ВИТА» прошла сертификацию по международной системе:
ISO 22716:2007 (GMP).

Одно из крутейших изобретений компании «Вита» - создания оригинальной запатентованной технологии производства мощного антиоксидантного комплекса Неовитин® на основе компонентов женьшеня. Данный компонент активно используется в различных препаратах и косметических средствах замедляющих старение.

Специальный продукт НЕОВИТИН:
Неовитин® входит в состав: косметики Reviline®, наружных Мезотелей, декоративной косметики, зубной серии Revidont®, Серии средств по уходу за волосами, пептидных комплексов в растворе.

Партнерство с PEPTIDES:

Компания «ВИТА» является главным производителем и партнером Научно-производственного центра ревитализации и здоровья, компании PEPTIDES. Данная компания производит все основные пептидные биорегуляторы, а именно:

Цитогены, Цитомаксы, жидкие пептидные комплексы в растворе (ПК1-19), продукты клеточной косметики серии Reviline, продукты уникальной серии кремов для ухода за кожей лица REVILINE PRO, серию продуктов «Наружные мезотели», продукты серии «Декоративная косметика с пептидами», продукты серии «Средства по уходу за волосами с пептидами», продукты зубной серии Revidont Professional с пептидами, в том числе и некоторые эксклюзивные биологически активные добавки, в частности БАД «Панаксод».

Более подробно о производителях пептидных биорегуляторов:
ХБО «Вита», Сибфармконтракт, Фарма и Северо-западная чайная компания.

Как нас найти?

  • Cклад #1 'Виноградарь: Киев, Подольский р-н,
    ул.Наталии Ужвий 4А.
    ДЦ 114 ( дилерский центр )
  • Время работы: Пн - Пт / 9:00 - 18:00
  • Тел: +38 (063) 650-8100
  • Чат поддержки: 24h (круглосуточно).